LA FLAQUEZA DEL BOLCHEVIQUE

GIRA 2015-17

28 de septiembre de 2015

Huesca - Feria Internacional de Teatro y Danza

Auditorio Palacio de Congresos

11 de octubre de 2015

Aguilar de Campoo (Palencia) - Festival A ESCENA

Espacio Cultural Cine Amor

3-10-17-24 de noviembre y 1-8 de diciembre de 2015

Madrid

Teatro Lara

11-18-25 de enero y 1-8-15-22-29 de febrero de 2016

Madrid

Teatro Lara

31 de marzo y 1 de abril de 2016

Málaga

Teatro Echegaray

2 de abril de 2016

Águilas (Murcia)

Auditorio Infanta Doña Elena

3 de abril de 2016

Peal de Becerro (Jaén)

Teatro Rafael Alberti

9 de abril de 2016

Majadahonda (Madrid)

Casa de Cultura Carmen Conde

10 de abril de 2016

Parla (Madrid)

Teatro Jaime Salom

11 de abril de 2016

Albacete - Feria de Teatro de Castilla la Mancha

Teatro Circo

15 de abril de 2016

Santurtzi (Bizkaia)

Serantes Kultur Aretoa

16 de abril de 2016

Villanueva de la Cañada (Madrid)

Centro Cultural la Despernada

22 de abril de 2016

El Puerto de Santa María (Cádiz)

Teatro Municipal Pedro Muñoz Seca

23 de abril de 2016

Martos (Jaén)

Teatro Municipal Maestro Álvarez Alonso

30 de abril de 2016

La Cabrera (Madrid)

Centro Comarcal Cardenal Gonzaga

6 de mayo de 2016

Collado-Villalba (Madrid)

Teatro Casa de la Cultura

7 de mayo de 2016

Aranjuez (Madrid)

Auditorio Joaquín Rodrigo

8 de mayo de 2016

Getafe (Madrid)

Teatro Federico García Lorca

13 de mayo de 2016

Ermua (Bizkaia)

Ermua Antzokia

14 de mayo de 2016

Muskiz (Bizkaia)

Meatzari Aretoa

20 de mayo de 2016

Tolosa (Gipuzkoa)

Cine Teatro Leidor

3 de junio de 2016

Gernika (Bizkaia)

Lizeo Antzokia

11 de junio de 2016

El Escorial (Madrid)

Teatro Real Coliseo Carlos III

17 de junio de 2016

Avilés (Asturias)

Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer

18 de junio de 2016

Toro (Zamora)

Teatro Latorre

29 de agosto de 2016

Santander (Cantabria)

Universidad Internacional Menéndez Pelayo

9 de septiembre de 2016

Loja (Granada)

Teatro Imperial

23 de septiembre de 2016

Andorra (Huesca)

Casa de Cultura

24 de septiembre de 2016

Jaca (Huesca)

Palacio de Congresos

1 de octubre de 2016

Vila-Real (Castellón)

Auditori Municipal

7 de octubre de 2016

Rivas Vaciamadrid (Madrid)

Auditorio Pilar Bardem

8 de octubre de 2016

Colmenar Viejo (Madrid)

Auditorio Villa de Colmenar

14 de octubre de 2016

Andoain (Gipuzkoa)

Bastero Kultur Gunea

15 de octubre de 2016

Getxo (Bizkaia)

Escuela de Música de las Arenas

21 de octubre de 2016

Ceuta

Teatro Auditorio Revellín

29 de octubre de 2016

Barbastro (Huesca)

Auditorio Centro de Congresos

4 de noviembre de 2016

Zizur Mayor (Navarra)

Casa de Cultura

5 de noviembre de 2016

Cintruénigo (Navarra)

Centro de Artes Avenida

6 de noviembre de 2016

Entrevías (Madrid)

Centro Cultural Paco RAbal

Del 24 al 27 de noviembre de 2016

Valencia

Teatro Talía

3 de diciembre de 2016

Lebrija (Sevilla)

Teatro Juan Bernabé

Del 9 al 11 de diciembre de 2016

Bilbao

Pabellón 6

Del 13 de enero al 19 de febrero de 2017 (V, S y D)

Madrid

Teatros Luchana